В открытом первенстве области по бегу по шоссе приняли участие около 200 легкоатлетов

24.08.2008 11:20 Рубрика: Общество

Вчера в поселке Анопино Гусь-Хрустального района состоялось открытое первенство Владимирской области по бегу по шоссе памяти братьев Шмелевых на призы компании «РАСКО». Среди женщин на дистанции 6 км победила известная владимирская легкоатлетка Наталья Волгина, второй стала Ольга Горбунова из Владимира, третьей финишировала спортсменка из Гусь-Хрустального Мария Трофимова. Среди мужчин на дистанции 8 км первенствовал представитель ВЮИ Дмитрий Воробьев, вторым стал также воспитанник владимирской школы легкой атлетики Артем Куфтырев, третий результат – у легкоатлета из Москвы. Среди юниоров победителями первенства стали Алексей Пастухов из Вязников и владимирская легкоатлетка Анастасия Голикова. Среди школьников на дистанции 4 км первыми финишировали Андрей Зинович из Мурома и вязниковская спортсменка Татьяна Цылько. Напомним, соревнования проходили под эгидой партии «Единая Россия» и в них приняли участие около 200 спортсменов из Владимира, Мурома, Гусь-Хрустального, а также из Рязанской и Московской областей.

Источник публикации: Владимирская служба новостей. Общество