“Торпедо-Владимир” переиграло московский “Зеленоград” с минимальным преимуществом

22.08.2008 21:31 Рубрика: Общество

Несколько минут назад закончился матч 25-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны “Запад”. Владимирское “Торпедо” принимало столичный “Зеленоград”.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу владимирской команды. На последней минуте “Торпедо” вырвал победу у аутсайдера нашей зоны. Первый тайм прошел с большим преимуществом “Торпедо”. Во втором тайме гости активизировались, и на 75-й минуте в ворота “Торпедо” был назначен пенальти. Вратарь Евгений Конюхов сыграл просто прекрасно, отразив и сам 11-метровый, и последовавшие за ним добивания. Но защитники “Торпедо” действовали очень нерасторопно, и после третьего удара гостей мяч все-таки влетел в ворота.

Однако уже в следующей атаке владимирцы отыгрались, а на предпоследней минуте Павел Втюрин вывел “Торпедо” вперед - 2:1. Времени отыграться у гостей уже не было.

Через три дня “Торпедо” на своем поле примет на своем поле тверскую “Волгу”.

Источник публикации: ВладТВ. Общество