"Торпедо" выиграло у "Зеленограда" со счетом 2:1

22.08.2008 20:50 Рубрика: Общество

Сегодня владимирское «Торпедо» дома принимало столичный «Зеленоград» в рамках 25-го тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Первый тайм завершился со счетом 0:0. Наша команда вышла на игру в следующем составе: Конихов, Дубровин, Трофимов, Шалин, Каратыгин, Смирнов, Тюргашкин, Зинин, Айдемиров, Боллоев, Вязьмикин. В начале игры наши футболисты создали несколько опасных моментов. Так на 6-ой минуте головой цель мог поразить капитан нашей команды, однако Дмитрий промахнулся. На 16-ой минуте был назначен штрафной у ворот «Зеленограда», Илья Зинин опасно бил по воротам, но мяч все же не влетел в сетку. А после этого шанс был у футболистов «Зеленограда» - Андрей Бовтало опасно пробил со штрафного, но Евгений Конюхов справился с этой опасной ситуацией. На 36-ой минуте у владимирцев была хорошая возможность открыть счет – Алан Боллоев отдал пас на Андрея Смирнова, тот бил по воротам, но цель не поразил. Во втором тайме владимирцы приступили к осаде ворот «Зеленограда» - в самом начале второй 45-минутки шансы открыть счет были у Ильи Зинина и Арслана Айдемирова. Гости тоже активно атаковали, но ворота владимирцев спасал Евгений Конюхов. На 66-ой минуте судья назначил пенальти в ворота «Торпедо». Наш вратарь отбил мяч, буквально через секунду вновь спас положение, но зеленоградцам все же удалось открыть счет – это сделал Александр Бутин. И буквально через минуту равновесие восстановил Александр Везденецкий. Он сравнял счет. В конце встречи владимирцам вновь улыбнулась удача – на 88-ой минуте Павел Втюрин головой послал мяч в ворота гостей. Таким образом, встреча завершилась победой «Торпедо» со счетом 2:1. Напомним, следующую игру наша команда вновь проведет во Владимире – в понедельник «Торпедо» сыграет с тверской «Волгой». Начало встречи в 18.00.

Источник публикации: Владимирская служба новостей. Общество