о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу



Во Владимире полицейские задержали мужчину, который в порыве ярости разбил окно кафе

16.10.2026 18:10 Рубрика: Общество


Возместил ущерб за разбитую витрину. Во Владимире полицейские задержали мужчину, который в порыве ярости разбил окно кафе и оказали помощь в быстром возмещении хозяйке заведения ущерба.

34-летний владимирец  приревновал супругу и не справившись с эмоциями закидал камнями первое попавшееся кафе. По горячим следам  вандала- ревнивца задержали и возбудили уголовное дело.  В ходе расследования  сотрудники полиции приняли необходимые меры, направленные на возмещение потерпевшей причиненного ущерба. Фигурант выплатил потерпевшей сумму, которая полностью покрывает расходы по восстановлению поврежденного имущества.

- Очень благодарю сотрудников полиции за то, что они оперативно подключились к этому делу. Нашли подозреваемого и сегодня передали мне денежные средства, возмещение за это разбитое стекло.


Источник публикации: Телеканал Вариант


www.vladimironline.ru




только в разделе Общество