Владимирское "Торпедо" сыграло с вологодским футбольным клубом "Динамо" со счётом 2:0

14.06.2024 20:13 Рубрика: Общество

Пропустили мяч с углового и штрафного. Владимирское Торпедо сыграло с вологодским футбольным клубом "Динамо". Матч состоялся в рамках  Первенства России по футболу среди команд Второй лиги, в дивизионе Б.

На этот матч владимирское Торпедо приехало в Вологду.  Игра на поле соперника для чёрно- белых выдалась  сложной. Атаковать ворота владимирских футболистов динамовцы начали уже с первых минут. И как итог - открыть счёт в этой игре хозяевам поля удалось быстро. После подачи с углового уже на 9-й минуте владимирцам забили первый гол. После этого в первом тайме было ещё множество опасных моментов. В том числе, у ворот вологодцев.  Но шансом выравнять счёт владимирские футболисты не смогли воспользоваться. И во втором тайме тоже. Торпедовцы допускали ошибки. Одна из которых обернулась штрафным - на 85 минуте с удобной позиции вологодцы забили второй гол. Итог игры - 2:0 в пользу "Динамо".

Денис Евсиков, главный тренер ФК "Торпедо-Владимир":

Надо отдать должное, ребята старались. Кто бы что не говорил. До 90 минуты работали. И создали там 2-3 момента у чужих ворот. Если бы что- то из них залетело, то возможно даже за победу бы поборолись. Но обидно, что не хозяева стандарт заработали. А мы его сами себе придумали на ровном месте. Ну и вот второй стандарт. 2:0. Дальше комментировать уже больше нечего.

После этой игры владимирское Торпедо продолжает занимать 7 строчку в турнирной таблице с 16 очками. Следующий матч чёрно-белые проведут на домашнем поле. На стадионе Торпедо владимирские футболисты встретятся с московским "Чертаново". Игра состоится 19 июня в 18.00.