Владимирское "Торпедо" уступило ФК "Иркутск" со счётом 1:0

27.05.2024 17:45 Рубрика: Общество

Поражение на домашнем поле. Владимирское "Торпедо" встретилось с футбольным клубом "Иркутск". Матч состоялся в рамках  Первенства России во второй лиге Б.

Владимирские футболисты встретились с аутсайдерами турнира - команда из Иркутска занимала последнюю строчку. С первых минут гости то и дело создавали множество опасных моментов - серьёзных атак на ворота торпедовцев было немало. Но в первом тайме все они были безуспешны. На перерыв команды ушли со счётом 0:0. А вот во втором тайме ворота торпедовцев иркутянам всё-таки удалось пробить.

- Опасный момент. И открывают счёт иркутяне.

Гол команда из Иркутска забила на 84 минуте матча. В оставшееся время отыграться и вырвать победу владимирскому «Торпедо» так и не удалось. Как итог - чёрно-белые потерпели поражение на домашнем поле со счётом 0:1.

Денис Евсиков, главный тренер ФК "Торпедо-Владимир":

Коллектив у нас новый. И мы многое не прошли вместе. И во многом моя вина, что не подобрал нужные слова. До кого-то там не достучался. Что одно дело просто на словах настроиться. А другое дело на поле, как было в последних двух матчах. Когда люди не просто говорили, что они настроены, а выходили и реально сражались. Вот этого нам сегодня не хватило.

Черно-белые спустились в турнирной таблице на 6 строчку. В их активе по-прежнему 13 очков. Следующую игру владимирские футболисты проведут на выезде 1 июня. Торпедо сыграет с командой  "ЛЕОН САТУРН Раменское".

Источник публикации: Телеканал Вариант