Владимирские боксёры стали победителями и призёрами всероссийских турниров

14.05.2024 20:05 Рубрика: Общество

Владимирские боксёры  стали  победителями и призёрами всероссийских турниров. На первенстве страны, которое прошло во Владикавказе, Дарья Новинская завоевала серебряную медаль, а Анастасия Малова – бронзовую. Обе наши спортсменки попали в основной состав сборной России по боксу среди юниорок 19-22 лет. Помимо этого, место в резерве сборной получили Виктория Мастерова и Ирина Константинова среди юниорок 17-18 лет, а также Ксения Ксенофонтова и Анастасия Строкина – среди юниорок 19-22 лет.

А в Челябинске прошли всероссийские соревнования по боксу «Кубок Танкограда». Сильнейшие спортсмены в возрасте от 19 до 40 лет бились за звание лучших. Воспитанник областной спортивной школы олимпийского резерва по боксу Карен Аветисян уверенно завоевал первое место и титул лучшего боксёра турнира.