Во Владимирской области объявлен в розыск отец, похитивший сына из детсада
07.05.2024 12:15 Рубрика: Общество
Мужчина вместе с похищенным им сыном скрывается уже 9 лет. Инцидент произошел еще в 2015 году. Владимир Кузнецов, сейчас ему 44 года, по решению суда должен был отдать своего сына, которому тогда было 3 года, под опеку его матери, с которой развелся.
Но вместо этого отец забрал сына из детского сада и увез его в неизвестном направлении. С тех пор нет никакой информации об отце и ребенке. И вот спустя 9 лет судебные исполнители из Меленковского района Владимирской области решили повторно дать информацию о розыске отца, который похитил своего сына и скрылся с ним.
Приметы: на вид около 40 лет, среднего телосложения, рост примерно 1 метр 80 сантиметров.
Если у кого-то есть информация о местонахождении отца или сына, правоохранительные органы просят связаться по следующим номерам:
8 94924) 72-50-79, 8 (4924) 72-42-77 – Отдел судебных приставов Меленковского района;
8 (492 2) 42-23-82 – Дежурный отдел Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Владимирской области;
8 (4922) 40-17-50 - старший инспектор ООИРРиД УФССП России по Владимирской области Аникин Иван Александрович;
8 (4922) 40-17-54 - судебный пристав-исполнитель ОСП Меленковского района УФССП России по Владимирской области Сергевнина Наталья Александровна;
8 (4924) 72-28-10 – Отдел внутренних дел Российской Федерации по Меленковскому району.
Источник публикации: зебра-тв: жизнь
www.vladimironline.ru
Последние новости
- Во Владимирской области за прошлый год Следком расследовал 1299 преступлений »»»
- Смотрите сегодня в 14:05 фильм "Дорога к себе" »»»
- Смотрите сегодня вечером в 17:05 фильм "Коля-Перекати поле" »»»
- В Собинке газифицировали котельную Свято-Воскресенской церкви »»»
- В Муроме капитально ремонтируют Якиманско-Слободскую школу »»»
- Судебный пристав из Коврова наложила взыскание на собственного отца »»»
- На сцене Владимирской областной филармонии состоялась концертная программа «VIVA LA ROCK» »»»
- Во Владимире на Театральной площади состоялась акция к Международному дню книгодарения »»»
- Во Владимире провели митинг в честь 36-ой годовщины вывода Советских войск из Афганистана »»»
- С завтрашнего дня стартует гастрольный тур Владимирского русского оркестра областной филармонии "Служить России. Наследники победы" »»»