Владимирское "Торпедо" проиграло ФК "Динамо" из Кирова со счетом 3:1

16.10.2023 20:55 Рубрика: Общество

Владимирское "Торпедо" провело встречу с ФК "Динамо" из Кирова. Матч состоялся в рамках Первенства России.  Игра прошла в гостях, на стадионе "ВятСШОР".

Вторая минута матча - и сразу пропуск мяча. Встреча с "Динамо" для владимирцев началась неудачно. Гол забил - Илья Юрченко. Отыграться черно-белым удалось под конец первого тайма. Равным счет стал на 43 минуте. Автором забитого мяча стал Дмитрий Хохлов. После перерыва игра обострилась. Обе команды активно нападали, в равной степени владели мячом. Но на 57 минуте кировчанам удалось вырваться вперед. Успешную атаку снова провел Илья Юрченко. Ну, а на 79 минуте хозяева  в третий раз поразили ворота черно-белых . Итог матча - 3:1 в пользу кировчан.

Сергей Дубровин, главный тренер ФК "Торпедо":

Поздравляю команду соперников с победой. Мне и всем ребятам очень обидно, что мы проиграли. Игра была хорошая. Она получилась и боевая и с комбинациями.

Из-за проигрыша черно-белые опустились на 18 место. В активе у "Торпедо" - так и осталось 9 очков. Следующий матч в рамках Первенства России состоится 22 октября. Соперником станет ФК "Родина-М" из Москвы. Сыграют черно-белые дома.

Источник публикации: Телеканал Вариант