Владимирское "Торпедо" сыграло вничью с командой "Зоркий" из Красногорска

18.09.2023 19:55 Рубрика: Общество

Прервали серию поражений. Владимирское "Торпедо" провело встречу с командой "Зоркий" из Красногорска. Матч состоялся в рамках дивизиона "Б" Второй лиги Первенства России.  Игра прошла в гостях на стадионе "Зоркий".

- Навес, и есть подача на дальнюю штангу. И 1:0.

Счет в матче открывает "Зоркий" из Красногорска. С углового на 16 минуте мяч в сетку ворот черно-белых отправляет Антон Белов. После забитого гола все попытки "Торпедо" завладеть мячом остаются неудачными. Когда же черно-белым удается оказаться с мячом у ворот "Зоркого", мяч так и не достигает сетки. А вот у ворот владимирцев борьба разворачивается нешуточная. Игроки из Красногорска несколько раз опасно атакуют. Команду черно-белых спасает только вратарь - Артём Ковешников.

Артём Ковешников, вратарь  ФК "Торпедо":

В первом тайме немножко скомкано получилось. В том числе и гол. Но надо отдать должное, ребята выдержали, перебороли в себе это.

Во втором тайме владимирцы вышли с новыми силами. Практически сразу же - опасно атаковали. А на 48 минуте с подачи Максима Нестерова - мяч и вовсе пересекает линию ворот "Зоркого". Но на повторе становится ясно, что атаковал игрок черно-белых уже за пределами поля. Гол судья не зачитывает. Градус игры не снижается до конца тайма. Команды одинаково владеют мячом. Владимирцы всеми силами стараются сравнять счет.

В добавленное время "Торпедо" удается сравнять счет. Забивает - Дени Далиев. Черно-белые после забитого мяча начинают играть еще активнее. До конца игры владимирцам удается несколько раз создать опасную ситуацию у ворот соперника. Но добавленное время заканчивается, а счет остается равным. 1:1 - итог матча.

Сергей Дубровин, и.о. главного тренера ФК "Торпедо":

Мы были больше на мяче, создавали моменты, вскрывали зоны определенные, которые хотели. Играли достаточно хорошо. Поэтому я поздравляю своих ребят. Провели хороший матч, и в конце, в итоге также забили со стандарта.

После встречи Владимирское "Торпедо" поднялось на строчку в турнирной таблице. Теперь они занимают 17 место. В активе черно-белых 5 очков. Следующий поединок - пройдет 23 сентября с "Динамо" из Вологды. Сыграют владимирцы дома - на стадионе "Торпедо".