Владимирские спортсмены завоевали 11 медалей на Чемпионате России по спортивному ориентированию

13.09.2023 20:30 Рубрика: Общество

Собрали россыпь наград. Владимирские спортсмены на Чемпионате России по спортивному ориентированию завоевали 11 медалей: 7 золотых, 3 серебряные и 1 бронзовую.

Антон Фолифоров завоевал два «золота» - в «Общем старте» и «Классике» - и «серебро» в дисциплине «Лонг». Золотые медали – у всех участниц нашей команды в составе Ольги Шипиловой-Виноградовой, Татьяны Губернаторовой, Светланы Фолифоровой – в эстафете. Помимо этой награды, у Светланы Фолифоровой - 2 золотых медали в личном зачёте и «серебро» в дисциплине «Лонг».

А у Ольги Шипиловой-Виноградовой – «серебро» в дисциплине «Общий старт» и «бронза» в дисциплине «Лонг». Соревнования собрали почти 200 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, а также Московской, Ленинградской, Тюменской, Владимирской и Ярославской областей.