Во Владимире спортсмены ФК "Торпедо" обыграли команду из Красноярска "Енисей-2"

24.04.2023 22:53 Рубрика: Общество

Забили 3 мяча в ворота соперников. Владимирское "Торпедо" провело результативный матч с командой из Красноярска "Енисей-2". Матч прошёл в рамках весеннего этапа Первенства России среди команд 2-го дивизиона. Красноярскую команду чёрно-белые принимали на своём поле. На малой спортивной арене развернулась настоящая схватка - за право владения мячом и заветные голы. В первом тайме лидировали владимирские футболисты. На 9 минуте матча счёт открыл защитник чёрно-белых Денис Перфилов.

- Хохлов подача, принимает, бьёт и забивает потрясающий гол!

В дальнейшем по ходу игры "Енисей-2" пытался исправить счёт и опасных моментов было немало. Но в первом тайме забить гол в ворота торпедовцев они так и не смогли. А вот после перерыва команда из Красноярска всё-таки счёт сравняла. На 47 минуте мяч в ворота чёрно- белых отправил Данила Польщиков. После этого игра стала ещё более напряжённой. Начались нарушения правил со стороны гостей. Так, после нескольких предупреждений автор первого гола был удалён с поля. Ещё одно нарушение со стороны "Енисея-2" обернулось для них же вторым голом - торпедовец Дени Далиев с пенальти забил на 83 минуте матча. И уже в компенсированное время чёрно-белые смогли вырвать безоговорочную победу — вышедший на замену Владислав Лабзин с пенальти пробил ворота соперников. Игра завершалась со счётом 3:1 в пользу владимирских футболистов.

Александр Горбачёв, главный тренер ФК "Торпедо"

Ну сегодня так сложилось, что всё порадовало. И игра. И результат. И замены. И качество игры было на хорошем уровне, мне понравилась игра в атаке. Хотя она почему напряжённая- дотянули до концовки этот счёт 1-1. В первом тайме у нас очень хорошие моменты были. Причём моменты были не спонтанные. А мы заставляли соперника ошибаться.

По итогу этой игры, Торпедо с 18 очками расположилось на 7 строчке турнирной таблице. Следующий матч чёрно-белым предстоит провести на выезде. Владимирские футболисты отправятся в Санкт- Петербург, где 29 апреля сыграют с командной "Ленинградец"- на данный момент лидерами Первенства России среди команд 2 дивизиона.