Во Владимире состоялась товарищеская встреча между «Торпедо-Владимир» и московским «Динамо-2»

13.03.2023 17:03 Рубрика: Общество

Матч черно-белые провели в рамках подготовки к весеннему этапу Первенства России.

Матч черно-белые провели в рамках подготовки к весеннему этапу Первенства России. Первый гол в ворота соперников отправили черно-белые. Счет открыл форвард «Торпедо» Даниил Тимофеев. Однако, темп игры продолжал нарастать, игроки московского "Динамо-2" всё больше начали владеть мячом. На гол забитый черно-белыми - они ответили двумя. В первом же тайме мяч в ворота хозяев отправил динамовец Георгий Сулаквелидзе. Он успешно выполнил назначенное пенальти. Следом за ним гол владимирскому "Торпедо" забил и Владислав Галкин. Череда неудач для хозяев продолжилась и во втором тайме. Забил еще и динамовец Иван Зазвонкин. Но всё же сократить разрыв торпедовцам удалось.

Уже перед финальным свистком судьи гол в ворота московского "Динамо-2" забил Дмитрий Хохлов, успешно реализовав пенальти. По итогу встречи владимирское «Торпедо» уступило "Динамо-2" со счетом 2:3. Товарищеский матч состоялся в рамках подготовки к весеннему этапу Первенства России.

Александр Горбачёв, главный тренер ФК «Торпедо — Владимир»

Я всегда говорил, когда хороший соперник, очень интересно играть с ним. Сразу видны и наши проблемы, и наши сильные моменты. Как я и предполагал, судя по сегодняшней игре, у соперника был быстрый выход в атаку. И, конечно, это умение вести единоборство. Мы много проиграли единоборств в средней части поля, от этого много опасности было у наших ворот. То есть пропускали атаки, контратаки.

До начала весеннего этапа Первенства во Второй лиге ФНЛ торпедовцам предстоят еще два товарищеских матча. В следующий раз черно-белые сыграют на родном стадионе 18 марта с ФК "Коломна". А в рамках ФНЛ владимирское "Торпедо" проведет матч с командой "Звезда" из Санкт-Петербурга. Он состоится уже 2 апреля.

Источник публикации: Телеканал Вариант