Владимирское "Торпедо" провело матч в рамках Первенства России среди команд 2 дивизиона

03.10.2022 22:05 Рубрика: Общество

Счет в матче "Торпедо"-"Текстильщик" на 27 минуте открыли черно-белые. Гол в ворота соперников забил  Дмитрий Хохлов. Ближе к концу первого тайма ивановцы начали активнее владеть мячом. На 42 минуте Рустам Вазитдинов из «Текстильщика», воспользовавшись тем, что вратарь "Торпедо" вышел из ворот, перекинул через него мяч и сравнял счет.  Отыграть еще один мяч черно-белым удалось уже во втором тайме. На 67-й минуте Игорь Родионов   пробил  ворота «Текстильщика».
После этого ивановцы выпустили на поле 3 новых игроков на замену. Во многом благодаря этому "Текстильщику" удалось сравнять счет - на 76 минуте.  В итоге боевая ничья -  со счетом 2:2.

Александр Горбачёв, главный тренер ФК "Торпедо"

Высокая интенсивность была, интересная игра, и мы что-то создавали, Иваново что-то создавало, понятно, они владели инициативой, большую часть времени, потому что команда все-таки на первом месте. Мы были к этому готовы, тщательно разбирали, готовились к этой игре. Я думаю, ничья - закономерный результат.

По итогам встречи футбольный клуб "Торпедо" в своей подгруппе с 20 очками оказался на 3 строчке в турнирной таблице. Следующий матч в рамках Первенства России  владимирский футбольный клуб проведёт в гостях. 8 октября черно-белые встретятся с Орехово-Зуевским "Знаменем Труда", которое на данный момент является аутсайдером подгруппы.