Владимирское "Торпедо" на домашнем поле сыграло вничью с костромским "Спартаком"

22.08.2022 22:13 Рубрика: Общество

Высокий темп обе команды задали уже в начале. Поначалу игра шла на равных, но к середине первого тайма инициатива перешла к владимирцам. А на 17-й минуте игроки "Торпедо" с углового забили свой первый гол, однако, судья усмотрел в моменте положение вне игры и его не засчитал.
Ещё несколько атак владимирцы предприняли по ходу тайма, но все они оказались неудачными. Выходил к владимирским воротам и "Спартак", но постоянно натыкался на сильную оборону чёрно-белых. Во втором тайме владимирцы снова предприняли несколько попыток выйти к костромским воротам. На 72 минуте они забили, но судья снова увидел офсайд. Обоюдоострая игра не обошлась без нарушений - всего арбитр выдал 10 жёлтых карточек, большинство - во втором тайме. А последние несколько минут "Спартаку" пришлось провести в меньшинстве - на 85 минуте полузащитник Данила Буранов получил вторую жёлтую и покинул поле. Шанс выиграть матч владимирцы получили уже в дополнительное время - на 92 минуте они получили финальный угловой. Но он оказался неудачным - в ворота мяч не смог залететь 7 раз.
В итоге, этот матч оказался неудачным для обеих команд, завершился он с ничейным счётом 0:0. После игры главный тренер чёрно-белых Александр Горбачёв отметил: его команда создала множество голевых моментов, но вот их реализация подкачала.

Александр Горбачёв, главный тренер ФК "Торпедо"

Ну, чуть-чуть не разобрались в первом тайме в расстановке "Спартака", потом подсказали уже в перерыве, и в конце первого тайма они уже разобрались, как надо играть. Моменты у нас хорошие, забивать надо. Причём моментов много.

Сейчас в турнирной таблице в своей подгруппе владимирцы занимают предпоследнюю строчку. Возможность завоевать очки и подняться выше у них будет в эту субботу, 27 августа. На домашнем стадионе "Торпедо" встретится с командой из Твери.

Источник публикации: Телеканал Вариант