Владимирский футбольный клуб "Торпедо" проиграл московскому "Чертаново" на последних секундах

26.07.2022 11:15 Рубрика: Общество

Чёрно-белые на домашнем стадионе провели второй матч в рамках Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона.

С первых минут владимирцы задали активный темп игры и провели несколько атак на ворота гостей. Однако, забитым голом ни одна не увенчалась. Игроки "Чертаново" - совершили несколько попыток прорвать торпедовскую оборону и открыть счёт. Реализовать момент им удалось на последней минуте первого тайма. На перерыв команды ушли со счетом 0:1 в пользу гостей. Уже во втором тайме, на 53 минуте полузащитник «Торпедо» Максим Сасс сравнял счёт.
В оставшееся время обе команды пытались вырвать победу. Счёт оставался равным вплоть до последних секунд. В итоге исход игры был решен в добавочное время - на 95-й минуте игрок гостей забил мяч головой в торпедовские ворота. В итоге - обидное для владимирцев поражение со счётом 1:2.

Александр Горбачёв, главный тренер ФК "Торпедо"

Ну, по игре, я думаю, интересна для болельщиков была. Много борьбы было, много эмоций было, много моментов было, то есть нескучная игра была. Ну, конечно, результат нас не удовлетворил. Победу мы заслужили, поражения мы не заслужили.

Для чёрно-белой команды это поражение стало вторым с начала сезона - в первом матче с таким же счётом владимирцы проиграли молодёжке московского "Динамо". Шанс заработать очки у торпедовцев будет в эту субботу. Черно-белые на выезде сыграют с ФК "Муром" .