Спортсмены из Владимирской области завоевали награды на первенстве России по пауэрлифтингу

03.03.2022 18:20 Рубрика: Общество

С 25 февраля по 3 марта в Туле проходило первенство России по классическому троеборью. На соревнования съехались более 200-т участников из разных регионов страны. Наши спортсмены вошли в число победителей первенства по пауэрлифтингу.

Среди юношей и девушек золотые медали завоевали мастера спорта, ковровчане Майя Филимонова и Максим Авдонин. Среди юниоров и юниорок 1 место занял Денис Стольников (Собинка), 2 место − Елизавета Печёнкина (Владимир) и 3 место − Иван Семёнов (с. Новое Суздальского района. Все они носят звание «мастер спорта».

Все члены команды нашего региона, занявшие призовые места, прошли отбор в команду сборной России.