Владимирские футболисты сыграли матч против московского "Строгино" со счетом 3:3

28.02.2022 18:42 Рубрика: Общество

Товарищескую встречу "Торпедо" провело в рамках подготовки к весеннему сезону. Матч выдался голевым и напряженным. По ходу первой половины противостояния столичные футболисты забили дважды в ворота черно-белых. В начале второго тайма владимирские футболисты смогли сравнять счет, но не надолго. ФК «Строгино» забил третий мяч, однако за пару минут до финального свистка Дмитрий Калабухов установил итоговый счёт - 3:3. После товарищеской встречи новый главный тренер владимирского "Торпедо" Александр Горбачёв прокомментировал ход игры.

Александр  Горбачёв главный тренер владимирского "Торпедо"

С такими командами, как "Строгино" всегда тяжело. Я несколько раз встречался с этой командой, когда работал в Брянске. Этим ребятам нельзя давать играть в футбол, они очень образованные, быстрые, техничные, дерзкие по-хорошему. В какой-то момент игра была равная, а потом начали распускать игру. И у них 5 левоногих, а значит из под прессинга хороша выходят. Что сегодня не получилось, они нас опережали немножко во всем, ну голы это, понятно, ошибки. А вообще хороший спарринг, сразу видны все проблемы наши.