Владимирское "Торпедо" проиграло московскому "Динамо-2" со счетом 1:2

01.11.2021 22:30 Рубрика: Общество

Он состоялся во Владимире на малой спортивной арене комплекса "Торпедо". Счет был открыт уже на 8 минуте матча.
Первый гол влетел в ворота владимирцев. Спустя две минуты, на 10-й "Торпедо" снова пропускает мяч, счёт становится уже 2:0 в пользу "Динамо-2". Но сократить отрыв владимирцы все же смогли еще до конца первого тайма. На 43 минуте матча отличился Никита Андреев. Однако, больше забитых голов болельщики в этом матче не увидели. Итог - поражение владимирцев со счетом 1:2.

Александр Акимов, главный тренер ФК "Торпедо"

Все плохо, проигрыш, но надо через это пройти. Мы работаем, мы анализируем. На дне, но надеемся, что это дно от которого можно оттолкнуться. Честно сказать не совсем уверен, но надеюсь. Какие-то выводы после предыдущей игры были сделаны, были хорошие моменты. Но их не хватило для положительного результата.

Напомню, сейчас владимирское "Торпедо" занимает последнюю, 11-ю, строчку турнирной таблицы. Следующий матч черно-белых состоится 4 ноября в гостях. Владимирское "Торпедо" отправится в "Муром".

Источник публикации: Телеканал Вариант