Футбольный клуб "Торпедо" из Владимира сыграл вничью с "Енисеем-2" из Красноярска

02.08.2021 23:23 Рубрика: Общество

Матч состоялся в рамках Первенства 2-го дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022 годов. Встреча прошла на стадионе "Торпедо".
Острая борьба на поле завязалась с самого начала игры. Владимирцы попытались открыть счёт уже на 5-й минуте игры, но мяч отбил голкипер гостей. Обоюдные атаки продолжались на протяжении всего первого и большей половины второго тайма, однако пробить не удавалось никому. Несколько опасных моментов создали и гости, однако на страже владимирских ворот всегда стоял голкипер Артём Ковешников. А ближе к концу игры красноярцы сели в оборону и не пускали торпедовцев к своим воротам. Итогом матча стала боевая ничья - 0:0.

Александр Акимов, главный тренер ФК "Торпедо"

Понравилось и качество, за соперника ничего не буду говорить, считаю, что мы достаточно качественно матч провели, как в атаке, так и в обороне, но распорядилось так. что ничья. Но это действительно первое набранное очко в новом чемпионате, поэтому будем радоваться этому и двигаться дальше.

Эта игра принесла черно-белой команде одно очко, однако владимирцы всё ещё на последнем месте с турнирной таблице. Следующий матч им предстоит провести в эту субботу - 7 августа они сыграют с футбольным клубом "Чертаново" в спортивном городке стадиона "Лужники" в Москве. Встреча начнётся в 17:00.