Владимирский футбольный клуб "Торпедо" в товарищеском матче проиграл команде из Рязани с счётом 3:0

30.06.2021 17:18 Рубрика: Общество

Игра прошла на стадионе "Спартак" на поле соперника. В этой встрече владимирцам забить не удалось. А вот соперникам повезло больше. Свой первый гол рязанцы забили в конце 1 матча, на 40 минуте. А во втором тайме - ещё 2 - на 75 и 82 минутах. Владимирское "Торпедо" в матче совершило 106 атак, из них 57 опасных, и только 1 раз пробило по воротам. Итогом встречи стал счёт 3:0 в пользу Рязани. И это только первый товарищеский матч в рамках подготовки к новому футбольному сезону. Напомню, её владимирская команда начала в понедельник. И в составе клуба уже произошли изменения -  состав чёрно-белых покинули полузащитники Дмитрий Зинович и Евгений Попов и голкипер Максим Ивашов. Для пополнения команды проходит отбор юных воспитанников спортшколы по футболу - сейчас они проходят просмотр.