Владимирский футбольный клуб "Торпедо" принял на домашнем поле команду "Знамя Труда" из подмосковного Орехово-Зуево

12.05.2021 22:40 Рубрика: Общество

Эта встреча для чёрно-белых закончилась поражением - соперники оказались быстрее в атаке. Инициативой игроки "Знамени труда" завладели с первых минут. Они активно атаковали торпедовские ворота, и уже полчаса спустя вынудили чёрно-белых сфолить. В итоге судья назначил пенальти, которое ореховозуевцы успешно реализовали. А за 5 минут до перерыва гости уже с игры забили в ворота владимирцев второй гол. Во втором тайме на 53 минуте уже чёрно-белые заработали пенальти.
Этот гол для «Торпедо» стал единственным. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу "Знамени Труда". Подводя итоги встречи, наставник владимирцев Дмитрий Вязьмикин отметил: команда проиграла сопернику по скорости и агрессивности.

Дмитрий Вязьмикин, главный тренер ФК "Торпедо" (Владимир)

Не хватает нам 45 минут, чтобы исправить ситуацию. Чтобы играть агрессивно с первых минут. активно, агрессивно, что и всегда мы, Торпедо-Владимир, отличалось в домашних играх, раньше, по крайней мере. Сейчас, к сожалению, такого нет.

После этой встречи владимирское "Торпедо" в турнирной таблице на 8 строчке - с 36 очками. Следующую встречу чёрно-белые проведут на выезде - 18 мая они сыграют с молодёжным составом питерского "Зенита" в Санкт-Петербурге.