Владимирское "Торпедо" выиграло матч с подмосковной "Коломной"

06.05.2021 14:10 Рубрика: Общество

Этим матчем стартовал 23-й тур Первенства России в группе №2 Профессиональной Футбольной Лиги.
Первый мяч в ворота подмосковной команды отправил на 45-й минуте противостояния полузащитник «тракторозаводцев» Дмитрий Калабухов.

С 61-й минуты футболисты владимирского "Торпедо" играли в большинстве, за вторую жёлтую карточку был удалён центральный защитник «Коломны» Дмитрий Игнашевич.

В итоге матч завершился со счетом 0:1 в пользу нашей команды. После 23-х игр в копилке «Торпедо» 36 очков, команда располагается на 8-й строчке турнирной таблицы. И после того, как будут сыграны оставшиеся матчи 23-го тура, останется на нём. Ближайший преследователь команды, «Звезда» из Санкт-Петербурга, после 22-х туров набрала 29 очков и даже в случае победы в 23-м туре владимирцев не догонит.