24 класса борются за звание "Лучший класс года"
10.03.2021 11:40 Рубрика: Общество
Сегодня во Дворце детского (юношеского) творчества проходит оборочный тур участников городского конкурса «Лучший класс года». В 2020/2021 учебном году на городской этап конкурса подали заявки 24 классных коллектива из общеобразовательных учреждений.
Отборочный тур будет проходить 2 дня 10 и 11 марта:
10 марта 2021 года:
В 09.30 - классные коллективы образовательных учреждений №№ 13,19,46,47;
В 14.00 - классные коллективы образовательных учреждений №№ 2,14,34,38,42;
В 15.30 - классные коллективы образовательных учреждений №№ 5,39,41,45,49.
11 марта 2021 года:
В 14.00 - классные коллективы образовательных учреждений №№ 3,20,28,36,37;
В 15.30 - классные коллективы образовательных учреждений №№ 8,9,10,21,22.
Самый старший участник 9 «А» из школы №10.
Их ждут многочисленные командные испытания, игры, которые помогут классам выявить лидеров, проявить лучшие качества своих коллективов, стать еще более сплоченными, чем прежде.
№ п/п | Школа | Класс | ФИО кл. руководителя |
2 | 6 «А» | Меркулов Михаил Николаевич | |
3 | 8 «А» | Малышева Елена Владимировна | |
5 | 7 «А» | Афанасьва Татьяна Петровна | |
8 | 8 «Б» | Федорова Ольга Анатольевна | |
9 | 8 «А» | Семенова Татьяна Владимировна | |
13 | 6 «Б» | Семёнова Яна Николаевна | |
14 | 7 «В» | Усачёва Людмила Евгеньевна | |
19 | 6 «Б» | Сахно Галина Александровна | |
20 | 7 «А» | Голубева Людмила Анатольевна | |
21 | 8 «А» | Саркисова Анжела Робиртовна | |
28 | 7 «А» | Похомова Вера Ивановна | |
34 | 6 «А» | Феднева Елизавета Игоревна | |
36 | 8 «Г» | Рустамова Ульяна Рустамовна | |
37 | 8 «В» | Вишнякова Анастасия Евгеньевна | |
38 | 6 «В» | Нестеркова Тамара Владимировна | |
39 | 7 «В» | Воробьева Диана Олеговна | |
41 | 8 «Б» | Чернецова Марина Егишевна | |
42 | 6 «А» | Орлова Наталья Анатольевна | |
19. | 45 | 8 «А» | Кириллова Дина Владимировна |
20. | 46 | 7 «В» | Куприянова Юлия Валерьевна |
21. | 47 | 6 «А» | Андреева Екатерина Алексеевна |
22. | 49 | 7 «Б» | Ображей Евгения Игоревна |
23. | 22 | 8 «А» | Спирина Анна Игоревна |
24. | 10 | 9 «А» | Короткова Анна Сергеевна |
В прошлом году призовые места распределились следующим образом:
1 место – 8-в класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза И.Е. Жукова» (классный руководитель Либенсон Екатерина Сергеевна), грант в размере 50 тысяч рублей и диплом за 1 место в городском конкурсе «Лучший класс года».
2 место – 7-г класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20 (классный руководитель Кочеткова Ольга Александровна);
6-б класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением иностранных языков» (классный руководитель Луценко Наталья Евгеньевна) - грант в размере 35 тысяч рублей и диплом (каждому коллективу) за 2 место в городском конкурсе «Лучший класс года».
3 место –– 7-б класс МАОУ «Гимназия № 3» - (классный руководитель – Ганичева Наталья Алексеевна);
8-в класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» (классный руководитель Афанасьева Нина Петровна) - грант в размере 25 тысяч рублей и диплом (каждому коллективу) за 3 место в городском конкурсе «Лучший класс года».
Источник публикации: Городская администрация
www.vladimironline.ru