Во Владимире 3000 человек стали участниками "Лыжни России-2021"

24.02.2021 20:08 Рубрика: Общество

Большой спортивный праздник по традиции состоялся в парке "Дружба". Дома остались лица, находящиеся на самоизоляции, не смогли прийти и зрители.

В этом году награды получили только самые быстрые и самые юные участники. Лучше всех дистанцию в 10 км среди женщин пробежала Анна Доцук. Первым среди мужчин на такой же дистанции стал Руслан Фадеев. На дистанции 5 км среди девушек первое место заняла София Портакало. Среди юношей - Иван Чернышов.

Среди девочек 2011 года рождения и младше первой к финишу пришла Мария Бабушкина. Среди мальчиков первым к финишу пришел Максим Аминов. Самыми юными участниками стали Максим Седунин и Нина Варламова.

Все победители и призеры «Лыжни России-2021» получили дипломы, медали, кубки, а также памятные призы от администрации города Владимира и партнеров мероприятия.