Владимирское "Торпедо" одержало победу в игре с "Муромом"

21.09.2020 20:58 Рубрика: Общество

Матч между двумя футбольными клубами состоялся в городе на Оке в рамках седьмого тура ОЛИМП - Первенства России по футболу. Первый тайм завершился ничьей. А вот во втором тайме торпедовцы смогли выйти вперёд. На 70-ой минуте «черно-белые» с углового забили в ворота соперников первый гол. Открыл счёт защитник "Торпедо" Александр Зенин. Далее отыграться игроки "Мурома" не смогли. Игра завершилась со счётом 0-1 в пользу Торпедо.

Дмитрий Вязьмикин, главный тренер ФК "Торпедо" (г. Владимир)

В принципе, то, что готовили, то и получилось. У нас давно не забивалось со стандартов. Акцент на этом делали. Хорошо, что забили со стандартного положения.

Олег Стогов, главный тренер ФК "Муром"

Первый тайм был достаточно неплохой в нашем исполнении. И моментов мы имели побольше. И могли решить. Во втором пропустили, так скажем, необязательный гол. Со стандарта. И потом переломить игру не хватило силёнок, я считаю.

Отметим, сейчас ФК "Торпедо" занимает 11 место в турнирной таблице. Муром на 4. Следующую игру черно-белые проведут дома. Они встретятся с московским клубом "Локомотив-Казанка" 27 сентября. А Муром также на домашнем поле сыграет с командой "Родина" 26 сентября.