Владимирские тяжелоатлеты завоевали 13 медалей в Архангельске

18.12.2019 19:53 Рубрика: Общество

Тяжелоатлеты Владимирской области выступали на Межрегиональном турнире «Белые Ночи» среди юношей и девушек 11-15 лет. Спортсмены завоевали семь золотых, три серебряные и три бронзовые медали. В весовой категории 33 кг Вадим Голиков занял первое место, серебро завоевали Максим Александров и Даниил Горбаченко. В весовой категории 37 кг лидером стал Артём Горбаченко, у Андрея Смелянца - бронза. Также спортсмены Андрей Чудков, Артём Литвинов, Максим Москалёв и Эрик Назарян завоевали золото в весовых категориях 35 кг, 45 кг, 49 кг, 61 кг и 89 кг соответственно. У Андрея Смелянца - бронза в весе 55 кг. Также Денис Федотов и Эрик Назарян выиграли «серебро» и «бронзу» соответственно в абсолютном первенстве среди юношей 11-15 лет.