Владимирские спортсмены завоевали 8 медалей на Всероссийских соревнования по тяжёлой атлетике

27.11.2019 19:00 Рубрика: Общество

В копилке наших атлетов - две золотые, три серебряные и три бронзовые медали. Лучшими в весовых категориях «96 кг» и «Свыше 109 кг» стали Азат Афян и Арсений Спицин. Вторые места среди мужчин достались Владиславу Назарову и Степану Зимину, выступавшим в весовых категориях «81 кг» и «109 кг». У девушек серебряную награду в весовой категории «64 кг» завоевала Анастасия Васильева. Бронзовую медаль среди мужчин в весовой категории «55 кг» выиграл Леонид Дорофеев с результатом двоеборья 185 кг. Ещё две бронзовые награды достались Светлане Кокуновой и Татьяне Треусовой, выступавшим в весовых категориях «64 кг» и «71 кг». Все спортсмены являются воспитанниками Владимирской спортивной школы олимпийского резерва по тяжёлой атлетике им. П.В. Кузнецова.