Муромляне разгромили соперника

21.10.2019 23:25 Рубрика: Общество

Футбольный клуб Муром также праздновал победу. Футболисты с берегов Оки разгромили команду «Луки-Энергия» 5-1. Хотя первыми в этой встрече отличились гости. Однако ещё в первом тайме Муром отыгрался и вышел вперёд.  Во втором тайме муромляне ещё трижды огорчили голкипера гостей. Таким образом получился разгром. После 14 туров расположился на седьмой строчке в турнирной таблице. Он отстаёт от Торпедо на 5 очков. Следующий матчи команда также сыграет на выезде выезде 26 октября. Соперник аутсайдер чемпионата подмосковная Коломна.  Владимир Казаков, главный тренер ФК "Муром": "Если смотреть на счёт, то, кажется, победа далась нам легко, хотя первый тайм был для нас тяжёлый. Опять мы пропустили со стандарта, необязательный гол, и соперник вышел в 5 защитников".

Источник публикации: 6 канал