Новые победы владимирских спортсменов

27.09.2019 00:30 Рубрика: Общество

Воспитанники областной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе успешно выступили на всероссийских соревнованиях. На "Кубке Кремля" Никита Фирсов выиграл серебро в весовой категории 120 кг и завоевал право на участие в первенстве России в следующем году, а Павел Иванов стал третьим в категории 63 кг. Всего в соревнованиях приняли участие около 500 юношей 2003-2004 годов рождения. В каждом весе выступали по 50 борцов. Владимирскую область на соревнованиях представляли восемь спортсменов. Успешными для наших борцов стали и всероссийские соревнования Центрального совета Физкультурно-спортивного общества профсоюзов России, которые прошли 21-22 сентября в Нижнем Новгороде. На них Роман Иванов стал лучшим в категории 63 килограмма, Павел Салеев завоевал золото в категории 63 килограмма. Серебряные медали в категориях 82 килограмма и 97 килограммов взяли Ованес Сукиасян и Иван Константинов.