Владимирское «Торпедо» поднялось на четвертое место в турнирной таблице

10.09.2019 22:30 Рубрика: Общество

Чёрно-белые одержали победу в рамках 8 тура первенства России по футболу среди команд ПФЛ над ФК «Ленинградец». Игра проходила на выезде в Санкт-Петербурге. В её рамках отличился нападающий Дмитрий Забродин. С первых минут оба коллектива заявили о своих желаниях сыграть в атакующий футбол. Чёрно-белые атаковали то правым флангом, то левым, и Владимиру Мухину пришлось немало потрудиться, чтобы сохранить свои владения в неприкосновенности. Первый гол в ворота соперника отправил Денис Перфилов на 23 минуте матча. На перерыв команды ушли со счетом 1:0, а вот дальше игра пошла ещё активнее. «Ленинградец» очень резво начал игру, однако удача улыбалась черно-белым. На 54 минуте Дмитрий Забродин грамотно открылся на передачу с правого фланга в исполнении Никиты Андреева и в борьбе с оппонентами буквально занёс мяч в сетку.
Спустя несколько минут Вадим Зубавленко прошёл от своей штрафной площади до центральной линии поля, после чего перевёл мяч на другой фланг, откуда Максим Сасс выверенной передачей вывел на ударную позицию Дмитрия Забродина, который забил в ворота Ленинградца третий гол. Однако это не сломило соперника и на 76 минуте мяч всё-таки залетел в ворота черно-белых, а еще через три минуты и второй. Но уже через минуту Дмитрий Забродин забивает четвертый гол в ворота Ленинградца. Итоговый счет на табло 2:4 в пользу ФК «Торпедо».

Дмитрий Вязьмикин главный тренер футбольного клуба "Торпедо Владимир"

Всегда было здесь непросто, поэтому к этому матчу мы серьезно готовились. И все те вещи, которые мы просили от ребят, все было выполнено. И соответственно закономерно победили.

Сейчас черно-белые занимают четвертую строку в турнирной таблице. В эти дни они готовятся к следующему матчу. Он состоится на большой арене стадиона «Торпедо» 15 сентября, а не 14 сентября, как планировалось изначально. Соперник владимирских футболистов Московский клуб «Локомотив-Казанка». Встреча начнется в 18 часов.
Напомню, что в этом сезоне женщины и дети до 12 лет в сопровождении родителей на стадион допускаются бесплатно.