"Торпедо" уступило "Волге" со счетом 0:2

22.10.2007 16:40 Рубрика: Общество

Несколько минут назад во Владимире завершилась встреча владимирского «Торпедо» и тверской «Волги» в рамках предпоследнего тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. Наша команда уступила со счетом 0:2 тверской «Волге». Оба мяча были забиты в ворота «Торпедо» в первом тайме. Для обеих команд эта игра была принципиальной. После двух побед «Торпедо», для того чтобы остаться в тройке лидеров, должно было выигрывать. Тверской «Волге» в двух последних турах тоже надо побеждать, чтобы не "вылететь" из второго дивизиона. Наши соперники часть поставленной задачи выполнили. Следующую игру – последнюю в этом сезоне - «Торпедо» проведет 28 октября на выезде с ФК «Смоленск».

Источник публикации: Владимирская служба новостей. Общество