"Торпедо" уступает - 0:2

22.10.2007 15:40 Рубрика: Общество

Со счетом 0:2 проигрывает владимирское «Торпедо» тверской «Волге» в матче предпоследнего тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. Первый гол в ворота «Торпедо» был забит на 11-ой минуте после атаки «Волги». После этого футболисты «Торпедо» взяли инициативу в свои руки и начали атаковать, однако успеха нашей команде это не принесло. На 24-ой минуте Дмитрий Вязьмикин вошел в штрафную площадь, но не сумел переиграть вратаря. Чуть позже капитан команды после подачи углового пробил намного выше ворот. На 42-ой минуте хороший шанс поразить ворота соперников имел Сергей Дубровин, но попал выше ворот. А в конце первого тайма вторая атака гостей увенчалась повторным голом. В итоге, после первого тайма – 0:2 - «Торпедо» уступает.

Источник публикации: Владимирская служба новостей. Общество