Владимирцы завоевали медали в велокроссовых дисциплинах чемпионата и первенства России

02.09.2019 23:55 Рубрика: Общество

Состязания прошли в Доброграде. Команда Владимирской области выиграла две золотые, три серебряные и две бронзовые медали в общем старте чемпионата и первенства России в велокроссовых дисциплинах. Лучшим среди мужчин стал Антон Фолифоров, который на дистанции длиной 22 километра с 45 контрольными пунктами более чем на полторы минуты обогнал соперников из Москвы. Еще шесть медалей в общем старте первенства России завоевали воспитанники Владимирской областной спортшколы олимпийского резерва по спортивному ориентированию. «Золото» выиграла Анастасия Рузанова, «Серебро» – у Екатерины Пикуновой, Лики Чакуа и Александры Труниной. Бронзовые награды достались Николаю Урюкину и Даниилу Сафронову. В общей сложности в турнире приняли участие около 220 спортсменов из 13 регионов России. Владимирскую область представляли 17 человек.

Источник публикации: Телеканал Вариант