Первая победа - в гостях

25.07.2019 21:20 Рубрика: Общество

Футбольный клуб «Торпедо - Владимир» сыграл очередной матч в рамках первенства России среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 года. Игра с футбольным клубом «Звезда» прошла на стадионе «Nova Arena» в Санкт-Петербурге. По итогам матча чёрно-белые одержали победу со счетом 1:0. С первых минут наши футболисты завладели инициативой и провели несколько атак в ворота соперника. Судьба противостояния со «Звездой» решилась на 64-й минуте матча.
Напомню, предыдущий матч чёрно-белые сыграли дома с московским "Велесом". Тогда "Торпедо" сыграли вничью - 1:1. Сейчас ФК "Торпедо" занимает пятую строчку в турнирной таблице. Следующий матч чёрно-белых состоится 28 июля. На этот раз соперниками владимирцев станут муромские футболисты.

Источник публикации: Телеканал Вариант