"Торпедо" вничью сыграло с ФК "Реутов" - 0:0

16.10.2007 17:30 Рубрика: Общество

Сегодня проходят игры очередного тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. Владимирское «Торпедо» на выезде играло с ФК «Реутов». Счет в этом матче не удалось открыть ни гостям, ни хозяевам – встреча закончилась со счетом 0:0. В первом тайме о пасных моментов было немного. Первая возможность забить гол появилась у Сергея Кирпичникова лишь на 23-ей минуте, однако мяч улетел на угловой. Чуть позже Дмитрий Вязьмикин из-за пределов штрафной площади опасно пробил по центру, однако вратарь хозяев был начеку. Во втором тайме игра несколько оживилась. Голевые моменты, правда, создавались, в основном, у ворот «Торпедо». Несколько раз ворота спас наш голкипер Олег Масленников. В итоге, 0:0. Следующий матч владимирцы проведут дома 22 октября . «Торпедо» сыграет с тверской «Волгой». Это будет последний домашний матч сезона.

Сегодня же «Зеленоград» со счетом 0:2 уступил лидеру «Спортакадемклубу», а «Торпедо-РГ» со счетом 3:0 обыграло вологодское «Динамо».

Источник публикации: Владимирская служба новостей. Общество