Работодателям города Владимира
19.02.2019 16:40 Рубрика: Общество
С 22 по 26 апреля 2019 года в Главном медиацентре города Сочи будет проходить V Всероссийская Неделя охраны труда (далее — Неделя), подготовка которой ведется в соответствии с постановлением Правительства РФ от 11.12.2015 № 1346.
В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий (съезд, конференции, круглые столы, совещания, семинары, симпозиумы,выставки, конкурсы, мастер-классы) по всем вопросам в сфере охраны труда.
В рамках Недели будут открыты консультационные пункты с участием представителей Правительства РФ, Минтруда России, МЧС России, Роструда, Ростехнадзора, Росаккредитации, Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования РФ, ряда международных организаций.
Для получения оперативной информации о ходе подготовки Недели открыт официальный web-сайт по адресу: http://vssot.aetalon.ru.
Предлагаем Вашей организации принять участие в Неделе. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном web-сайте Недели, заполнить заявку, оплатить регистрационный взнос и направить свои предложения об участии в срок до 21.02.2019 в администрацию города Владимира на электронный адрес: predtrud@vladimir-city.ru , заполнив форму (формат xls).
Источник публикации: Городская администрация
www.vladimironline.ru