Владимирское “Торпедо” разгромило щелковский “Спартак”

10.10.2007 23:10 Рубрика: Общество

Крупной победой завершилась сегодняшняя встреча владимирского “Торпедо”с щелковским “Спартаком”. Игра проходила в рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны “Запад”.

4:0 - таков финальный итог встречи. В самом начале встречи отличился Дмитрий Вязмикин. Больше в первом тайме опасных моментов не было. После перерыва владимирские фанаты развернули баннер “35 - не возраст, 100 голов - не предел”. Таким образом они поздравили капитана “черно-белых” с прошедшим днём рождения. Во втором тайме торпедовцы больше атаковали. На замену вышел Валерий Малышев, и буквально первым касанием мяча мог вывести “черно-белых” вперёд, но из выгодной позиции пробил выше ворот. Через несколько минут Дмитрий Вязмикин прошёл по левому флангу, отдал пас на Андрея Смирнова, тот - на Илью Зинина и - 2:0.

ЕВГЕНИЙ ДУРНЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК “ТОРПЕДО-ВЛАДИМИР”: “Перед игрой я волновался. Матч в Питере был тяжелый. Много эмоций было на этой игре. Волновался, что не хватит эмоций, чтобы сыграть в домашней игре. Просил ребят беречь эмоции на тренировках”.

За 20 минут до окончания основного времени на поле появился любимец владимирских болельщиков Алан Баллоев, заменивший Вязмикина. На 80-й минуте Алан отметился голевой передачей на Валерия Малышева, который увеличил разрыв - 3:0. Под занавес встречи после паса Андрея Смирнова Малышев оформил дубль - 4:0. И так будет всегда, обещали владимирские фанаты.

ЕВГЕНИЙ ДУРНЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК “ТОРПЕДО-ВЛАДИМИР”: “Первый тайм был очень нервный. Во втором стало многое получаться. Рад, что так закончилось. Хорошо, что под конец сезона набрали ход. Искренне верю, что в “тройку” мы сможем запрыгнуть”.

ИГОРЬ КАСЮК, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК “СПАРТАК ЩЕЛКОВО”: “Мы не прочь были увезти одно очко. Я рассчитывал. Нужно было смотреть, кто первый забьет, как игра пойдет”.

Следующую игру владимирские футболисты проведут на выезде. Соперник - один из лидеров чемпионата - подмосковный «Реутов».

Источник публикации: ВладТВ. Общество