Первенство Фрунзенского района по настольному теннису среди детских клубов по месту жительства

31.10.2018 12:53 Рубрика: Общество

30 октября в детском клубе по месту жительства «Юный флорист» состоялось ежегодное первенство Фрунзенского района по настольному теннису среди детских клубов по мету жительства. Основная цель теннисного турнира - популяризация спортивной жизни и активного досуга подростков в период осенних каникул.
Турнир показал, что настольный теннис - один из любимых видов спорта среди воспитанников детских клубов.
На протяжении всего турнира игроки не сбавляли своего азартного темпа. Борьба среди участников была напряженной. Каждый из ребят старался показать на что он способен, но в то же время соревновались участники практически на равных.
В результате упорной борьбы победа в общекомандном зачете досталась ребятам из детского клуба по месту жительства «Исток».
Победителем в личном первенстве в возрастной категории (2003-2004 г.р.) стал Кондрашовов Никита - воспитанник детского клуба по месту жительства «Исток». В возрастной категории (2005 г.р. и младше) победу одержал Назаров Евгений - участник из детского клуба по месту жительства «Юный Флорист».
Победители турнира были награждены медалями и грамотами администрации Фрунзенского района, а также памятными подарками.

Источник публикации: Городская администрация