Итоги первого чемпионата по мини-футболу среди дошкольников

25.06.2018 16:34 Рубрика: Общество

Одним из самых масштабных спортивных событий июня стал первый в истории Владимира чемпионат по мини-футболу среди воспитанников дошкольных учреждений «Small Ball Fest».

Старт соревнованиям был дан 16 июня на стадионе «Лыбедь», и это был настоящий праздник! На поле соревновались юные спортсмены, на концертной площадке маленькие артисты из детских садов города дарили гостям свои творческие номера. Мастер-классы, шоу-программа, фото-зоны — все это сделало жаркий день 16 июня насыщенным и ярким.

Нужно отметить, что все дни соревнований погода благоволила спортсменам.

Финальные игры чемпионата состоялись 23 июня на футбольном поле Спортивного сквера на улице Стрелецкой.

Итоговые игры были особенно захватывающими и эмоциональными. Всем известно, что нет более активных болельщиков, чем родители спортсменов! В этот день за свои команды болеть пришли и воспитатели детских садов, и юные друзья спортсменов вместе с родителями..

Итоги первого городского чемпионата по мини-футболу среди воспитанников дошкольных учреждений: 3 место заняли ребята детского сада №112, на 2 месте — команда детского сада №101, победителями чемпионата стали футболисты детского сада №9!

Слава командам-призерам и их тренерам!

Чемпионат имеет все шансы стать ежегодным — первые соревнования прошли на «ура»!

Источник публикации: Городская администрация