о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Лучшие классы года готовы к борьбе за первенство

26.02.2018 15:51 Рубрика: Общество


28 классных коллективов из общеобразовательных учреждений Владимира будут бороться за право называться «Лучший класс года».

01 марта во Дворце Детского (юношеского) творчества в 13.00 начнется Первый отборочный тур конкурса. По традиции команды школьников соберутся на стартовую линейку, а потом разойдутся на 6 разных этапов, где можно будет продемонстрировать и ловкость, и находчивость, и умение работать в команде. По итогам отборочного туда будут определены участники финальных испытаний. 11 апреля десяток лучших команд-финалисток представят свои классные социальные проекты.

 Расписание Первого отборочного тура конкурса «Лучший класс года»:

01 марта 2018 года

Стартовая линейка 13.00, классные коллективы образовательных учреждений №№ 13, 2, 3, 5, 6, 39;

Стартовая линейка 14.00, классные коллективы образовательных учреждений №№ инт. 30, 45, 43, 21, 1, 32;

Стартовая линейка 15.00, классные коллективы образовательных учреждений №№ 14, 19, 20, 34, 9, 31;

Стартовая линейка в 16.00, классные коллективы образовательных учреждений №№ 40, 38, 35, 41, 36, 25

Стартовая линейка в 16.00, классные коллективы образовательных учреждений №№ 22, 29, 33, 8

Список участников городского конкурса «Лучший класс года» в 2017-2018 учебном году:

№ п/п

школа

класс

ФИО кл. руководителя

1

6 «Б»

Наумова Марина Анатольевна

2

8 «А»

Подшивалова Наталья Петровна

3

7 «В»

Благова Светлана Константиновна

5

7 «Б»

Рачеева Надежда Михайловна

6

8 «А»

Букоткина Елена Владимировна

8

6-г

Соколова Елена Евгеньевна

9

9 «А»

Лукина Елена Юрьевна

13

7 «А»

Долихина Татьяна Владимировна

14

7 «А»

Родионова Наталья Алексадровна

19

6 «Б»

Карпова Ксения Алексеевна

20

7 «А»

Курятникова Анна Вадимовна

21

6 «А»

Седова Юлия Владимировна

22

8

Яблокова Ирина Ярославовна

25

9 «Г»

Сомина Нина Алексеевна

29

8 «В»

Дворникова Наталья Юрьевна

31

8 «Б»

Юрова Наталья Юрьевна

32

6 «А»

Барышева Юлия Николаевна

33

7 «Б»

Чичваркина Светлана Юрьевна

34

7 «Г»

Платова Евгения Александровна

35

9 «Б»

Львова Анастасия Александровна

36

9 «Б»

Клементе Татьяна Иосифовна

38

8 «В»

Шандор Варвара Дмитриевна

39

6 «Б»

Смирнова Елена Юрьевна

40

8 «Б»

Ерёмина Вера Леонидовна

41

8 «А»

Шепелева Ольга Михайловна

43

6 «Б»

Мелешко Ирина Васильевна

45

6 «Б»

Чернышев Александр Николаевич

Инт № 30

6

Евсеева Наталья Евгеньевна




Источник публикации: Городская администрация


www.vladimironline.ru


Рассылка новостей на e-mail



только в разделе Общество

Последние новости

Все новости


Комментарии