Гости из жилищно-коммунального будущего
23.02.2018 11:10 Рубрика: Общество
Департамент ЖКХ администрации Владимирской области обнародовал итоги 14 регионального конкурса «Лучший по профессии среди работников организаций жилищно- коммунального комплекса», который прошёл 21 февраля в Вязниках.
В 2018 году за победу боролись 89 участников из 44 организаций в 7 номинациях:
газосварщик;
электросварщик;
слесарь-сантехник;
дворник;
слесарь аварийно- восстановительных работ;
оператор котельной;
электромонтер.
Наравне с профессиональными рабочими выступали и 24 студента из Муромского, Александровского, Кольчугинского, Вязниковского, Петушинского и других колледжей. Будущие специалисты соревновались в номинациях слесарь-сантехник, электромонтер, электросварщик, оператор котельной.
Победителей конкурса из числа штатных сотрудников ЖКХ наградили дипломами, денежными премиями и памятными подарками. А вот студенты получили только благодарности.
Участники, занявшие первые места в конкурсе мастерства, номинируются на звание «Мастера Земли Владимирской» и на занесение на Владимирскую областную «Галерею Славы».
Победители XIV областного конкурса профмастерства «Лучший по профессии среди работников организаций жилищно-коммунального комплекса»:
Дворники:
1 место – Владимир Савко, ООО «ЭкоГрад», г.Ковров;
2 место – Андрей Лябин, МКП «Судогда Коммунальщик», г.Судогда;
3 место – Людмила Шинкарева, ООО ДУК «Территория», о.Муром.
Слесари АВР:
1 место – Анатолий Боровков, МУП о.Муром «Водоканал»;
2 место- Андрей Самойлов, ООО «ТеплогазВладимир»;
3 место – Александр Казанцев, МУП «Водоканал» ЖКХ Селивановского района.
Электросварщики:
1 место – Денис Степанцов, ООО «ТехноАвтоматика», г.Судогда;
2 место – Александр Стражнов, ООО «ВТГ», Гусь-Хрустальный филиал;
3 место – Артем Беженцев, ОП АО «ВКС» «Теплосервис».
Слесари-сантехники:
1 место –Дмитрий Степнов, ООО ДУК «Территория» о.Муром;
2 место – Николай Рыбин, ТСЖ №4, г. Судогда;
3 место – Владимир Сдобин, ООО «Строитель-С», Селивановский район.
Электромонтеры:
1 место – Андрей Ратавкин, ООО «ВТГ», Селивановский филиал;
2 место - Артем Семенов, ОП АО «ВКС» «Теплосервис»;
3 место – Дмитрий Баукин, ОП Вязниковская горэлектросеть.
Операторы котельной:
1 место - Татьяна Казанская, ОП АО «ВКС» «Теплосервис»;
2 место – Ольга Лосева, ООО «ВТГ», Муромский филиал;
3 место – Ольга Маштакова, ООО «Вязники Энергия».
Газосварщики:
1 место - Евгений Шванов, филиал АО «Газпром газораспределение Владимир»;
2 место – Александр Каршов, ООО «Строитель-С», Селивановский район;
3 место - Павел Книгин, ООО «Домоуправ», о.Муром.
Источник публикации: зебра-тв: жизнь
www.vladimironline.ru
Последние новости
- Врачи спасли жизнь девушке с осложнениями от красной волчанки »»»
- Водителей две недели будут проверять на соблюдение правил перевозки детей »»»
- Артем Эдуардович Маркин »»»
- Росгвардия берет владимирские автобусы под свое боевое крыло »»»
- Явка на суздальскую Масленицу втрое превысила явку на владимирскую »»»
- Когда начнется ремонт Южного объезда города Владимира? »»»
- Свет приходит во владимирские деревни через суд »»»
- Во Владимире более 25 тысяч жителей города приняли участие в голосовании за объекты благоустройства »»»
- Во Владимире в музейном центре "Палаты" впервые в России после вековой реставрации показывают икону "Богоматерь Боголюбская" »»»
- Во Владимирской области 409 многодетных мам вышли на пенсию досрочно »»»