СКАТ выиграл у молодежного состава одинцовской "Искры".

18.09.2007 23:20 Рубрика: Общество

Сегодня во Владимире стартовал традиционный турнир по волейболу на Кубок завода «Автоприбор». 8 команд, в том числе владимиркий СКАТ, борются за 3 призовых автомобиля. В первой и второй парах встретились команды высшей лиги А - «ГУВД-Динамо» из Краснодара со счетом 1:3 уступило красногорскому «Зоркому», во второй паре «Урал-2» из Уфы со счетом 3:2 переиграл столичное «Динамо-2». Затем команда высшей лиги А московский МГТУ со счетом 3:0 обыграл «Спартака» из Санкт-Петербурга, который выступает в высшей лиге Б. В последней паре владимирский СКАТ, который тоже играет в высшей лиге Б, встретился с командой суперлиги - «Искрой» из Одинцова, представленной молодежным составом. В первой партии владимирцы легко выиграли 25:21, во второй тоже – 25:12, в третьей партии верх взяли гости – 25:20. В четвертом сете преимущество хозяев снова было неоспоримым 25:16.

Источник публикации: Владимирская служба новостей. Общество