Наши корреспонденты вышли на футбольное поле

16.10.2006 15:40 Рубрика: Общество

Наши корреспонденты не только о спорте пишут, но и сами вполне могут пополнить ряды футболистов. На спортивной площадке владимирского Центра здоровья прошел необычный матч. Соперники: команды ГТРК «ВЛАДИМИР» - сборная движения «НАШИ».

НИКИТА БОРОВИКОВ, КОМАНДА «НАШИ»: «Я о команде ГТРК слышал только, что она сильная и у нас мало шансов. Но это должно заводить. «НАШИ» и ДМД вместе победят. Ну, ни кого угодно, но в данном случае – ГТРК».

Встретиться на поле команды мечтали давно. Но собрались только во время первых заморозков. Поэтому игра иногда походила на футбол на льду.

ДМИТРИЙ ВОСТРИКОВ: «Настраивались на хорошую погоду, а сегодня холодно. Все хотели в зале, но ладно, помучаемся, побегаем по морозу».

В воротах нашей команды оператор Александр Голубев. Капитан – корреспондент Дмитрий Востриков. Все остальные - атакующие.

В команде ГТРК и свой Рональдо. В такой футболке стыдно проигрывать, считает журналист Евгений Леснов.

ЕВГЕНИЙ ЛЕСНОВ, КОРРЕСПОНДЕНТ: «Давит немного авторитет знаменитого бразильца. Несколько моментов упустил. Но так технично сыграл. Но вообще, играется здорово, коллектив отличный. Единственное – не следим за тылом. Надо быть поосмотрительнее».

В начале первого тайма не везло. Открыли счет соперники. Они же и вели практически оба тайма. Не помогло даже мастерство вратаря.

Не обошлось и без травм. Во время очередной атаки отчаянно сражался за мяч ведущий «Событий недели» Михаил Чебоненко. За что и поплатился.

МИХАИЛ ЧЕБОНЕНКО, ВЕДУЩИЙ ПРОГРАММ: «Поле скользкое, кто-то видимо на меня налетел, и я на кого-то, и… кадыком об пятку. Ничего, жив остался. Бегаю, дышу…».

Ситуация изменилась во втором тайме за 4 минуты до конца игры. До победы не хватило всего чуть-чуть. Итог встречи – 6:6. Уже 4 ноября предстоит новое испытание. Турнир по мини-футболу среди работников СМИ.

Источник публикации: ВладТВ. Общество