Итоги городского Чемпионата ползунков

04.07.2017 11:02 Рубрика: Общество

30 июня 2017 года в рамках Дня молодежи на Театральной площади прошел городской Чемпионат ползунков.

На старт импровизированного стадиона вышли 74 спортсмена в возрасте от 6 до 36 месяцев.

В турнире участников разделили на четыре номинации.

В номинации "Ползунки" первым преодолел дистанцию длиной 6 метров Ян МУРАСАНОВ (9 мес.), "серебро" - у Артура ШУМКОВА (9 мес.), почетное третье место завоевал Лев ДЫРЕНКОВ (10 мес.).

В номинации "Ваньки-Встаньки" не было равных Есении АФОНИНОЙ (13 мес.), второе место - у Надежды ВОЛКОВОЙ (13 мес.), третьим финишировал Тимур ЛЕЙБЕНКО (16 мес.).

В номинации "Бегунки" первое место завоевал Арсений ТУТКУШБАЕВ (22 мес.), "серебро" - Владимир КОСТРЮКОВ (19 мес.), а третье место - у Анастасии МИТЯКОВОЙ (19 мес.).

Первым поднялся на "пьедестал" почета в номинации "Шустрики" Степан КУТУЗОВ (33 мес.), второй - Вера ПАНОВА  (24 мес.), завершил цепочку победителей Тимофей ПРОШКИН (25 мес.).

Спецпризом от туристического агентства "Апельсин" отмечен самый юный участник чемпионата - Марк РОДИН (6 мес.).

Все участники соревнований, независимо от результатов, получили хорошее настроение и яркие воспоминания.

Организаторы мероприятия: управление по делам молодежи администрации города Владимира. Партнеры: владимирский производитель подгузников и детской косметики ООО «Бергус», супермаркет Детских Автокресел на Нижней Дуброве.

Дополнительная информация: (4922)53-33-33 - Екатерина ФРОЛОВА

Источник публикации: Городская администрация