Тот цветущий и поющий яркий май...
02.05.2017 11:20 Рубрика: Общество
6 мая 2017 года на площади кино-развлекательного комплекса «РусьКино» администрация Фрунзенского района проводит праздничное мероприятие «Тот цветущий и поющий яркий май...», посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне1941-1945 гг.
С 10.30 часов площадь кино-комплекса наполнится яркими нотками песен военных лет. На звуки духового оркестра Владимирского юридического института потихонечку начнет собираться народ.
В 11.00 вниманию гостей праздничного мероприятия будет представлен отрывок из спектакля «Священная война» театра фольклора «Разгуляй».
После зрелищного выступления артистов театра на сцену вновь выйдет духовой оркестр. У всех гостей праздника появится уникальная возможность окунуться в прошлое, и как в былые времена закружиться в ритме военного вальса. «Синий платочек», «Ах эти тучи в голубом», «Землянка» и многие другие музыкальные произведения прозвучат для многоуважаемых зрителей.
Немного повальсировав, участники мероприятия смогут посмотреть яркий и зажигательный народный блок театра «Разгуляй». Задушевные, всем известные песни прозвучат в исполнении талантливых артистов.
На протяжении всего праздничного мероприятия на площади «РусьКино» будет работать полевая кухня. Каждый желающий сможет попробовать «солдатскую кашу». А также для любителей оружейной истории будет работать выставка образцов стрелкового оружия Великой Отечественной войны.
Мы ждем все желающих! У нас будет интересно!
Источник публикации: Городская администрация
www.vladimironline.ru