РОСГОССТРАХ во Владимирской области застраховал по ДМС сотрудников одной из некоммерческих организаций на 35 миллионов рублей
28.07.2016 02:50 Рубрика: Общество
По условиям договора добровольного медицинского страхования 50 сотрудников компании в течении года смогут получать качественные медицинские услуги по полису ДСМ в ведущих клиниках страны: амбулаторную и стоматологическую помощь, а также стационарное лечение, скорую и неотложную помощь.
Общая сумма ответственности компании составила 35 млн рублей.
«Добровольное медицинское страхование — современный способ получить качественную многопрофильную медицинскую помощь, — говорит директор Владимирского филиала компании РОСГОССТРАХ Сергей Базанов. – Страховка в соцпакете выгодна как сотруднику, так и работодателю. Мы учитываем современные экономические реалии и предлагаем программы, позволяющие компаниям наиболее полно обеспечить свои корпоративные интересы».
Источник публикации: Vladjournal.ru Общество
www.vladimironline.ru