«Чемпионат ползунков» определил победителей

11.07.2016 15:40 Рубрика: Общество

В минувшие выходные во Владимире в парке «Дружба» прошел V городской «Чемпионат ползунков». На старт импровизированного стадиона вышли более 70 спортсменов в возрасте от 6 до 36 месяцев. Всем им предстояло ползком, пешком или бегом преодолеть дистанцию в 6 метров.

Победителей выбирали в четырех категориях.

В номинации «ползунки» (дети в возрасте от 6 до 11 месяцев) первым преодолел дистанцию Даниил Хромов. «Серебро» завоевал Мирон Прозоровский, на третьем месте - Ярослава Утюгова.

В категории «Ваньки-Встаньки» (возраст участников от 11 месяцев до 1 года 6 месяцев) не было равных Анне Орловой. Вторым пришел к финишу Максим Колесов, «бронзу» завоевала Вероника Яшина.

В номинации «бегунки» (дети в возрасте от 1 года 6 месяцев до 2 лет) первое место завоевал Владимир Кокурин. Серебряным призером стал Олег Пигарев, третьей финишировала Дарья Овчинникова.

Андрей Васильев стал первым в категории «шустрики» (дети в возрасте от 2 лет до 3 лет). Второй к финишу прибежала Виктория Пинигина, «бронзу» завоевал Дмитрий Гусев.

Все участники соревнований, независимо от результатов, получили призы, хорошее настроение и яркие воспоминания.