Маленькие чемпионы

11.07.2016 15:20 Рубрика: Общество

9 июля 2016 года в парке культуры и отдыха "Дружба" прошел V городской Чемпионат ползунков.

На старт импровизированного стадиона вышли более 70 спортсменов в возрасте от 6 до 36 месяцев.

В юбилейном турнире участников разделили на четыре номинации.

В номинации "Ползунки" первым преодолел дистанцию длиной 6 метров Даниил ХРОМОВ, "серебро" - у Мирона ПРОЗОРОВСКОГО, почетное третье место завоевала Ярослава УТЮГОВА.

В номинации "Ваньки-Встаньки" не было равных Анне ОРЛОВОЙ, второе место - у Максима КОЛЕСОВА, третьей финишировала Вероника ЯШИНА.

В номинации "Бегунки" первое место завоевал Владимир КОКУРИН, "серебро" - Олег ПИГАРЕВ, а третье место у Дарьи ОВЧИННИКОВОЙ.

Первым поднялся на "пьедестал" почета в номинации "Шустрики" Андрей ВАСИЛЬЕВ, второй - Виктория ПИНИГИНА, завершил цепочку победителей Дмитрий ГУСЕВ.

Все участники соревнований, независимо от результатов, получили поощрительные призы, хорошее настроение, яркие воспоминания.

Организаторы мероприятия: управление по делам молодежи администрации города Владимира при поддержке МАУК "Парк культуры и отдыха "Дружба".

Партнеры: фитнес-клуб "World Gym", центр развития ребенка "Абрикос", ООО "Hame", интернет-магазин "Рыжий Pony".

Управление по делам молодежи благодарит всех участников и зрителей Чемпионата ползунков!

Мы поздравляем Вас с Днем семьи, любви и верности и желаем здоровья, детского смеха и семейного благополучия!

Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях!

Дополнительная информация: (4922)33-42-57 - Дарья РОДИНА

Источник публикации: Городская администрация