о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Еще одно предвыборное обращение к Путину

12.08.2015 19:00 Рубрика: Политика


По примеру чемпионки России по плаванию Екатерины Андреевой к президенту России Владимиру Путину обратился депутат горсовета Геннадий Болонов, которому ТИК Ленинского района отказала в регистрации на выборах в горсовет.

В своем обращении депутат жестко оценивает действия неназванных заинтересованных лиц по снятию его с дистанции. Он считает, что против него “открыта настоящая травля, а отказ ему в регистрации на предстоящих выборах незаконен и инспирирован группой чиновников”.

По его словам, в то время как он отстаивал честь Родины на Олимпиаде, завоевывал золотые медали для России, за его спиной во Владимире “провернули аферу” со снятием его с предвыборной дистанции. Он полагает, что причиной стало его соперничество в одном округе с братом председателя Заксобрания Владимирской области.

Напомним, что ТИК Ленинского района посчитала, что среди сборщиков подписей за выдвижение Геннадия Болонова была член участковой избирательной комиссии, что прямо запрещено законом. В итоге эти подписи не были зачтены в число достоверных, а Геннадию Болонову было отказано в регистрации. Он оспорил это решение в муниципальной комиссии, но та оставила в силе вердикт теризбиркома.

В настоящее время жалобы на отказ в регистрации направлены в Ленинский районный суд города Владимира и областную избирательную комиссию, которая, очевидно, будет ждать судебного решения.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости